Объединение "Друзья природы"

Объединение "Друзья природы"

Объединение "Друзья природы" - руководитель Егорова Диана Геннадиевна, педагог дополнительного образования.

Программа предназначена для обучающихся в возрасте 11-14 лет и расчитана на 2 года обучения. Программа направлена на расширение экологического кругозора обучающихся, развитие умений работы над исследовательским проектом. Обучение предусматривает получение знаний не только на  занятиях, но и во время прогулок, экскурсий, практической работы и нацелено на общее развитие ребят, предполагает развитие наблюдательности, внимания и т.д.