"Оздоровительная гимнастика"

"Оздоровительная гимнастика"

Объединение "Оздоровительная гимнастика" - руководитель Кучумова Лина Александровна, педагог дополнительного образования

Программа предназначена для обучающихся 7-15 лет и расчитана на 3года обучения.  Программа «Оздоровительная гимнастика» направлена на всестороннее, гармоничное развитие детей, на развитие психических качеств, нормализацию психоэмоционального состояния и укрепление здоровья обучающихся, создание ситуации успеха, а также на коррекцию и развитие школьно-значимых психофизических функций в процессе изобразительной и игровой деятельности. Программа определяется системой нетрадиционных применений оздоровительных методик, использование фитболов, арттерапии и различных видов гимнастик Востока, направленных на профилактику, коррекцию психоэмоционального состояния , развития психических процессов и оздоровление детей младшего школьного возраста.

Спартакиада "Быстрее! Выше! Сильнее!"